Джордж стил

Афроамериканец Джордж Стил: На изучение латышского языка с нуля мне потребовалось более двух лет 18 02.05.2014

В среду, 30 апреля, на экспериментальной сцене Даугавпилсского театра спрошла премьера спектакля по мотивам известной трагикомедии польского драматурга Славомира Мрожека «Эмигранты», одну из главных ролей в которой сыграл латвийский афроамериканец Джордж Стил.

Об эмиграции на сцене Даугавпилсского театра расскажут латыш, русский и американец 1 30.04.2014

В среду, 30 апреля, на сцене Даугавпилсского театра состоится очередная премьера, одну из главных ролей в которой сыграет латвийский афроамериканец Джордж Стил.

На сцене Даугавпилсского театра латвийский афроамериканец расскажет о нелегкой судьбе эмигрантов 6 09.04.2014

Как уже сообщалось ранее, в самом начале нынешнего театрального сезона член правления Даугавпилсского театра Олег Шапошников пообещал множество сюрпризов.

Основатель ассоциации афроамериканцев Латвии: Я не вижу страсти в глазах латвийцев 4 01.03.2014

Как ранее сообщали на портале Gorod.lv, 26 февраля с учениками Даугавпилсской 9-ой средней школы, а также студентами Даугавпилсского университета встретился основатель ассоциации афроамериканцев Латвии «AfroLat» Джордж Стил.

Основатель единственной ассоциации афроамериканцев в Латвии встретился с молодежью Даугавпилса 3 26.02.2014

Сегодня, 26 февраля, в Даугавпилсе гостит основатель ассоциации «AfroLat» Джордж Стил, который, в рамках месяца истории афроамериканцев (англ. Black History Month), ученикам Даугавпилсской 9-ой средней школы, а также студентам Даугавпилсского университета  преподнес не только какие-то новые факты,  ознакомил с личным видением опытом проживания в нашей стране, но создаол настоящий межкультурный диалог.